• 22 августа 2019

Астраханские газовики поздравили будущих первоклассников с Днем знаний

Астраханские газовики поздравили будущих первоклассников с Днем знаний

Сегодня в рамках акции «Первоклассник» сотрудники компаний  АО «Газпром газораспределение Астрахань» и ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» совместно со специалистами Центра социальной поддержки населения Советского района г. Астрахани приняли участие в торжественном мероприятии в преддверии Дня знаний. Цель – помочь многодетным и малообеспеченным семьям в подготовке к школе. Для  неравнодушных астраханских газовиков участие в подобной благотворительной акции уже давно стало доброй традицией.

Со словами напутствия перед будущими первоклассниками лично выступил генеральный директор двух газовых компаний Владимир Камеко. «Уже скоро у вас начнется новый этап жизни, в котором у вас появится множество возможностей раскрыть себя, свои таланты и способности. Я поздравляю вас с этим событием и желаю вам успешно освоить все науки, победить во всех конкурсах и соревнованиях, накопить много радостных воспоминаний. А если будет трудно, помните, что знания всегда сдаются всем, кто их не боится, внимателен к ним, и настойчив в достижении цели», - отметил он.   

 На протяжении всего мероприятия детей развлекали герои сказки Астрид Линдгрен Малыш и Карлсон. Герои провели среди детей интеллектуальную викторину на знание школьной темы, охотно фотографировались со всеми желающими, и помогали газовикам вручать будущим первоклассникам наборы канцелярских принадлежностей.

Справка

АО «Газпром газораспределение Астрахань» входит в Группу «Газпром межрегионгаз».

Социальная политика АО «Газпром газораспределение Астрахань» направлена на воспитание патриотизма и любви к родине среди подрастающего поколения.

Пресс-служба АО "Газпром газораспределение Астрахань"