• 3 июля 2023

В селе Атал Астраханской области построены распределительные газопроводы

В селе Атал Астраханской области построены распределительные газопроводы

Филиал «Газпром газораспределение» в Астраханской области завершил строительство 1,2 км сетей газораспределения высокого, среднего и низкого давления с газопроводами-отводами для догазификации восьми улиц в с. Атал Приволжского района Астраханской области.

Техническая возможность подключения создана для 48 домовладений.

«В настоящее время с жителями села Атал заключено 30 договоров на подключение к газу, из них 26 исполнены - газопроводы построены до границ земельных участков. Мы уже приступили к подключению домовладений, подготовленных к приему газа», - отметил директор филиала АО «Газпром газораспределение» в Астраханской области Радик Харисов.

Справка

ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» входит в Группу «Газпром межрегионгаз», является поставщиком природного газа промышленным и бюджетным потребителям, а также населению Астраханской области.

Филиал АО «Газпром газораспределение» в Астраханской области входит в Группу «Газпром межрегионгаз», осуществляет эксплуатацию производственных объектов газового хозяйства и газораспределительных сетей, газоснабжение потребителей и газификацию региона.

Пресс-служба Филиала АО "Газпром газораспределение" в Астраханской области