• 7 июля 2023

Астраханские газовики усиливают работу с потенциальными участниками догазификации в регионе

Астраханские газовики усиливают работу с потенциальными участниками догазификации в регионе

Директор филиала АО «Газпром газораспределение» в Астраханской области Радик Харисов принял участие в подомовом обходе с. Начало Приволжского района. Во встрече также участвовали министр промышленности, торговли и энергетики Астраханкой области Илья Волынский и глава МО «Приволжский район» Дмитрий Мазаев. Мероприятие стало первым в серии встреч газовиков, представителей региональных властей и партии «Единая Россия» с жителями газифицированных населенных пунктов, которые пройдут в Астраханской области.

Во время встречи с местными жителями участники рассказали о возможности бесплатной догазификации и мерах социальной поддержки, которые действуют в регионе, ответили на интересующие вопросы, помогли подать заявление на подключение к газовым сетям - мероприятие сопровождал мобильный офис компании. Встречи, которые будут продолжаться в Астраханской области до конца года, позволят повысить интерес жителей к возможности быстро подключиться к сетевому природному топливу.

Справка

ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» входит в Группу «Газпром межрегионгаз», является поставщиком природного газа промышленным и бюджетным потребителям, а также населению Астраханской области.

Филиал АО «Газпром газораспределение» в Астраханской области входит в Группу «Газпром межрегионгаз», осуществляет эксплуатацию производственных объектов газового хозяйства и газораспределительных сетей, газоснабжение потребителей и газификацию региона.

Пресс-служба Филиала АО "Газпром газораспределение" в Астраханской области